Сайт теперь доступен по новому адесу school2.68edu.ru. Вся новая информация будет размещаться там.
Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Кросс наций 2014
10.00.11
Кросс наций 2014

В субботу 20 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в осеннем легкоатлетическом кроссе. В личном зачете среди бегунов младшей группы Ларионов Вадим ученик 9 класса занял 3 место. В старшей группе среди девушек 1 место заняла ученица 11 класса Ершова Юлия. Среди команд участников МБОУ Токарёвская СОШ №2 заняла 2 место в младшей группе и 3 в старшей группе. Хорошие результаты показали Макеева Валерия и Истомина Дарья, от призовых мест их отделили сотые доли секунд. Всем участникам хочется  пожелать успехов в учебе и спорте. Физкульт Ура!!!

21 сентября на лыжном стадионе в парке «Дружба» состоялись областные массовые соревнования в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций-2014». В воскресение на старт вышли около двух тысяч спортсменов со всей области.

Всероссийский день бега объединил спортсменов областного центра и сильнейших легкоатлетов городов и районов области. В программе соревнований десять забегов. Организаторы предложили участникам преодолеть полторы и три тысячи метров в зависимости от пола и возраста. Токарёвку в этом празднике спорта представляли почти 20 легкоатлетов МБОУ Токарёвской СОШ №2. В десятке сильнейших оказались  Истомина Дарья 2001 г.р. и Ершова Юлия 1997 г.р. Солнечная  погода и праздничное настроение оставили хорошие впечатления.

Соревнования проводились при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики и управления по физической культуре, спорту и туризму области.

Просмотров: 795 | Добавил: asss | Рейтинг: 0.0/0